Subasta 783, Lote # 206
FRANCISCO JAVIER TEJEDA JARAMILLO (Colima, Colima, 1952 - ) Durango Firmado y fechado 2016 Óleo sobre tela sobre madera Con certificado de autenticidad del artista, enero de 2016, adherido al reverso de la obra. 111 x 122 cm Estimado $18,000-25,000